Митап «E-Vehicles + Power Conversion» — онлайн-встреча сообщества Hardware Ecosystem

9 сентября в СПб и онлайн пройдет митап по электромобилям и преобразованию энергии.

ИТ и интернет 16+

9 сентября (чт) в рамках открытого сообщества Hardware Ecosystem состоится бесплатный митап, посвященный электромобилям, преобразованию энергии и трансформации технологий в бизнес. Эта встреча для инженеров, менеджеров и предпринимателей пройдет в Точке кипения. ГУАП в городе Санкт-Петербург, все участники смогут подключиться к онлайн-трансляции после регистрации на этой странице. Ссылку на трансляцию мы пришлем заранее на e-mail.  

Если вы планируете принять участие лично на площадке, пожалуйста, зарегистрируйтесь по этой ссылке.

Важно! Для коммуникации со спикерами и другими участника митапа подпишитесь на наш канал в telegram – здесь мы будем публиковать самую актуальную информацию и давать ссылки на голосовые чаты со спикерами во время мероприятия. 

На мероприятии вы можете послушать технические и бизнес-доклады, питчи стартапов, презентации проектов на открытом микрофоне и панельную дискуссию.  

Утвержденные доклады: 

  • «Эффективность, безопасность и экологичность. Инженерные решения ARROW для электромобилей» – Николай Маруков, инженер по применению, Arrow Electronics – подробнее
  • «Возможности и перспективы применения SiC технологии в силовой электронике» – Михаил Червинский, инженер по применению, CREE – подробнее;
  • «‎Создание зарядной инфраструктуры для электромобилей на территории России» – Пётр Мовчан, основатель Portal Energy.

Программа митапа дополняется. Мы продолжаем принимать заявки для участния в открытом микрофоне и панельной дискуссии по ссылке

Организаторы события — дизайн-центр электроники Promwad и акселератор Bridgio — соберут на одной площадке специалистов разного профиля, чтобы каждый мог поделиться своим видением этой темы, рассказать о технических и финансовых возможностях, предложить новые ниши и перспективные проекты. 

Генеральные спонсоры митапа – технологические компании Arrow и CREE.

Поделиться:

958 дней назад
9 сентября 2021 16:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов