Митап «IoT + Security: трансформация технологий в бизнес» — встреча сообщества Hardware Ecosystem в Киеве + онлайн-трансляция 2.0

Регистрация на митап IoT + Security — для личного участия в Киеве или подключения к онлайн-трансляции. 13 мая (чт) состоится наша встреча для инженеров и предпринимателей, которые работают с интернетом вещей, обеспечением информационной безопасности и трансформируют эти технологии в бизнес.

ИТ и интернет 12+

13 мая (чт) в Киеве и онлайн состоится митап «IoT + Security: трансформация технологий в бизнес» — встреча для инженеров и предпринимателей, которые работают в сфере интернета вещей и обеспечения информационной безопасности. Митап организуют дизайн-центр электроники Promwad и акселератор Bridgio при поддержке глобальной технологической компании Arrow и производителя полупроводников NXP. Бесплатная регистрация уже открыта! 

Участники встречи познакомятся с техническими докладами, стартап-питчами и кейсами компаний, которые успешно применяют новейшие технологии для решения конкретных бизнес-задач. Можно будет рассказать о своих проектах на «Открытом микрофоне», подключиться к панельной дискуссии и запросить поддержку сообщества.   

Это будет уже второй митап из серии встреч «Трансформация технологий в бизнес», которые проходят в рамках Hardware Ecosystem, открытого сообщества специалистов, которые работают в сферые электроники. Первое событие было посвящено искусственному интеллекту и периферийным вычислениям. Видеозапись этой встречи доступна на Youtube-канале сообщества: AI + Edge Computing Meetup.

Четыре следующих митапа пройдут в Иннополисе, Москве, Санкт-Петербурге и Минске при спонсорской поддержке Arrow. Организаторы поднимут самые перспективные темы на рынке электроники: индустрия 4.0, предикативное обслуживание, электромобили, телеком и цифровое ТВ. Программа встреч на 2021 год доступна на сайте https://hardwareecosystem.org 

До встречи 13 мая на митапе «IoT + Security: трансформация технологий в бизнес»! При регистрации укажите предпочтительный формат участия — онлайн или личное посещение в Киеве. В начале мая мы предупредим вас о выборе конкретной конференц-площадки или о полном переключении на онлайн-формат из-за карантинных ограничений.

Поделиться:

1051 день назад
13 мая 2021 16:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов