Онлайн-встреча "Профессиональная миграция"

В этот четверг, 12 ноября, в 19:00 начнется онлайн-встреча, посвященная актуальной теме – профессиональной миграции. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить трансляцию.

ИТ и интернет 16+

Сообщество Hardware Ecosystem продолжает узнавать больше о профессиональной миграции. Приглашаем вас присоединиться к вечерней онлайн-встрече, посвященной данной теме, 12 ноября в 19:00.

Роман Пахолков побеседует с инженерами, которые иммигрировали в Польшу  и Бельгию несколько лет назад. В режиме реального времени вы сможете послушать их истории переезда и задать интересующие вопросы.

Если эта тема вам близка, посмотрите новый выпуск видео-подкаста про профессиональную эмиграцию на youtube-канале Hardware Ecosystem:

Для того, чтобы присоединиться к разговору уже в этот четверг, заполните форму в конце страницы. За час до трансляции вам придет напоминание и ссылка на трансляцию.

Про сообщество:

Сейчас сообщество Hardware Ecosystem насчитывает более 650 участников, которые работают в отрасли электроники во всех странах постсоветского пространства, Беларуси и Европе, и готовы делиться своим опытом внедрения инноваций и развития бизнеса в сфере hi-tech hardware. Вместе мы — сила!

Присоединяйтесь к Hardware Ecosystem:

LinkedIn | Facebook | Telegram 

Поделиться:

1259 дней назад
12 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов